Büchereizentrale

Leitung

Ulrich Glatz

Bereichsleiter Büchereizentrale & Handel

Tel: 089 / 23 225 507
u.glatz@st-michaelsbund.de

Denise Maier

Teamleiterin Büchereizentrale & eCommerce

Tel: 089 / 23 225 531
d.maier@st-michaelsbund.de


Kundenservice und Auftragserfassung

Margit Pongratz-Luttner M.A.

Auftragserfassung, Beratung Bücherei- und Werbematerialien

Tel: 089 / 23 225 101
m.pongratz-luttner@st-michaelsbund.de

Gisela Schreder-Hartl

Auftragserfassung, Kundenservice, Verlagsauslieferung Sankt Michaelsbund

Tel: 089 / 23 225 502
g.schreder@st-michaelsbund.de

Armin Wiesheu

Produktmanager Warenwirtschaft

Tel: 089 / 23 225 405
a.wiesheu@st-michaelsbund.de

Stefanie Schregle

Auftragserfassung, Kundenservice

Tel: 089 / 23 225 406
s.schregle@st-michaelsbund.de

Auf WhatsApp teilen