Medienservice

Leitung

Christine Schmehrer

Bereichsleitung Medienservice

Tel: 089 / 23 225 501
c.schmehrer@st-michaelsbund.de


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Henrik Evers

Projektmanager Internet-Auftritte

Tel: 089 / 23 225 352
h.evers@st-michaelsbund.de

Lukas Friedrich

Projektleiter „Datenschnittstelle“, TYPO3-Programmierung

Tel: 089 / 23 225 357
l.friedrich@st-michaelsbund.de

Petra Gebhard

Grafikerin

Tel: 089 / 23 225 354
p.gebhard@st-michaelsbund.de

Veronika Jakob

Grafikerin

Tel: 089 / 23 225 354
v.jakob@st-michaelsbund.de

Axel Krause

TYPO3-Entwickler

Tel: Tel: 089 / 23 225 360
a.krause@st-michaelsbund.de

Susanne Zirker

Mediengestalterin und Medieninformatikerin

Tel: 089 / 23 225 359
s.zirker@st-michaelsbund.de